通讯员任金祥 记者吴巧君
本报讯 从昨天开始,公交642路延长运营,由原来的河东区中山门至红桥区咸阳北路延长至北辰区刘家房子厚泰商贸中心,新增站点为:本溪路、千里堤、商学院、刘家房子厚泰商贸中心等四站。启始站点的首班车时间都为6点半,末班车时间都为21点。票价1元,月票无效。
中国万家企业免费试用企业邮箱。进行中! 踊跃投票“双十”企业精英评选,中华企业管理英雄向你亲授商机! 订阅短信头条新闻,第一时间、突发事件、重大新闻尽在掌握!