教育局网上对话办得像收发室或中转台 | |
---|---|
http://www.sina.com.cn 2004年10月03日15:30 胶东在线 | |
胶东在线消息 一名字为“shimin”的网民朋友于9月28日通过本网对话台给教育部门留言:针对教育局的网上对话,我说明一下我的观点,我们询问举报揭穿了一些问题,有很多问题一点也没解决,我认为这种只说不做的表现不是一个教育主管部门所为的,而像一个收发室或中转台。(问题的编号为33899) 教育局给予答复:我们能理解你对这个问题的看法,相对于各县市区教育行政部门和 | |
新浪首页 > 新闻中心 > 文化新闻 > 正文 |
|
|
新闻中心意见反馈留言板 电话:010-82612286 欢迎批评指正 新浪简介 | About Sina | 广告服务 | 招聘信息 | 网站律师 | SINA English | 产品答疑 Copyright © 1996 - 2004 SINA Inc. All Rights Reserved 版权所有 新浪网 |