各主要观潮点公交线路指南 |
---|
http://www.sina.com.cn 2006年10月08日05:43 钱江晚报 |
观潮点 到达和经过的公交线路 下沙 B1线、校1线、K 401路 七堡 309路、K401路、525路、325路 五堡 401路、525路、848路、325路 三堡 45路、401路、525路、848路 三廊庙 13路、39路、20路、62路 198路、402路 九溪 4路、游5路、308路、504路 808路 六和塔 4路、308路、504路、808路 游5路 近江小区 29路、536路、71路、32路 |