一周左右即可解决 | |
---|---|
http://www.sina.com.cn 2003年09月13日11:31 今晚报 | |
读者于俊毅问:河北区辰阳道9号楼未通邮,后来贵报帮助调查后说小区信报箱应当由开发商安装,于是我们找到开发商——市房地产开发总公司,负责人说正在抓紧落实,可是过了三个多月,还没消息。 市邮政局答复:这个问题经投递部门进行调查,该处未通邮是没有安装信报箱所致。日前天津市房地产开发总公司已落实了安装信报箱的费用问题,并由绿州实业公司实施安装 | |
首页 ● 新闻 ● 体育 ● 娱乐 ● 游戏 ● 邮箱 ● 搜索 ● 短信 ● 聊天 ● 天气 ● 答疑 ● 导航 |
新浪首页 > 新闻中心 > 社会新闻 > 正文 |
|
|
|
新闻中心意见反馈留言板 电话:010-82612286 欢迎批评指正 新浪简介 | About Sina | 广告服务 | 招聘信息 | 网站律师 | SINA English | 产品答疑 Copyright © 1996 - 2002 SINA Inc. All Rights Reserved 版权所有 新浪网 |