原有10条单行线路段 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
http://www.sina.com.cn 2005年05月14日08:03 潇湘晨报 | ||||||||
清水塘路(八一路——营盘路) 南→北 韭菜园路(八一路——五一路——解放路) 北→南 南元宫路(复兴街路——黄泥坑路) 南→北
晓园路 (八一路——五一路)北→南 朝阳路(五一路——人民路)北→南 天马路 (潇湘路——阜埠河路)东→西 阜埠河路(天马路——潇湘路) 西→东 溁湾路 (枫林路——潇湘路)西→东 银盆南路(潇湘路——溁湾路)北→南 | ||||||||
新浪首页 > 新闻中心 > 社会新闻 > 正文 |
|
|
新闻中心意见反馈留言板 电话:010-82612286 欢迎批评指正 新浪简介 | About Sina | 广告服务 | 招聘信息 | 网站律师 | SINA English | 产品答疑 Copyright © 1996 - 2005 SINA Inc. All Rights Reserved 版权所有 新浪网 |