摩的到小区内候客?研究对策杜绝入内! | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
http://www.sina.com.cn 2005年06月30日16:51 深圳晚报 | ||||||||
张先生来电: 近来发现每天都有摩的到宝安福中福小区内拉客,管理处不应该让摩托车入内。 福中福管理处答复:
我们会加大管理力度,刚刚开会针对该问题研究对策,摩的进小区拉客的现象将会得到改善。 作者: 发表评论 | ||||||||
新浪首页 > 新闻中心 > 社会新闻 > 正文 |
|
|
新闻中心意见反馈留言板 电话:010-82612286 欢迎批评指正 新浪简介 | About Sina | 广告服务 | 招聘信息 | 网站律师 | SINA English | 产品答疑 Copyright © 1996 - 2005 SINA Inc. All Rights Reserved 版权所有 新浪网 |