社区居民乘车指南(八) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
http://www.sina.com.cn 2005年10月17日12:46 今晚报 | |||||||||
都旺新城(下期刊登大通绿岛花园居民乘车指南) 倒乘线路 西站:802路北辰家乐换乘10路
劝业场:865路北辰家乐换乘611路 百货大楼:865路北辰家乐换乘611路 大胡同:865路北辰家乐换乘611路 天津商场:865路北辰家乐换乘906路 天津大学:879路天大宿舍换乘662路 南开大学:879路天大宿舍换乘662路 财经学院:865路湖北路换乘97路 乐园:865路人民公园换乘832路 儿童医院:865路海光寺换乘908路 天津图书馆:879路洪湖里换乘47路 科技馆:865路人民公园换乘632路 自然博物馆:865路湖北路换乘871路 民园体育场:865路北辰家乐换乘906路 直达线路 天津站:802路 小白楼:865路 食品街:865路 国际商场:865路 医学院:879路 师范大学:879路 外语学院:865路 水上公园:879路 长虹公园:879路 总医院:865路 一中心医院:850路 环湖医院:879路 肿瘤医院:879路 天津医院:812路 长征医院:865路 中医一附院:879路 中心妇产医院:865路 天津体育中心:879路 白庙长途客运站:879路 (刘金升 张振宁) | |||||||||